О НАС   

 НОВОСТИ   

 УСЛУГИ   

 ПРОДАЖА   

 ПОНИ-КЛУБ   

 ФОТО   

 КОНТАКТЫ   

 Новая страница   
» ПОНИ
  »  УЭЛЬСКИЕ ПОНИ    
  »  СПОРТИВНЫЕ ПОНИ    
  »  АППАЛУЗА ПОНИ    
  »   МИНИАТЮРНЫЕ ЛОШАДИ И МИНИ-ПОНИ    
» ЛОШАДИ
  »  Наши лошади    
» ПРАВИЛА, СТАТЬИ И ПОЛОЖЕНИЯ
  »  Масти лошадей    
  »  Положение о Государственной Племенной Книге шетлендских пони    
  »  Разведение, испытание и регистрация пони в Германии    
  »  Термины и манежные фигуры, перемены направления    
  »  Техника безопастности    
  »  Правила езды в манеже    
» СОРЕВНОВАНИЯ
  »  КУБОК КСК "ВЕРОНА", ПОСВЯЩЕННЫЙ ДВАДЦАТИЛЕТИЮ КЛУБА.    
  »  VERONA OPENS STARS - 2022    
  »  VERONA OPENS STARS - 2021    
  »  VERONA OPENS STARS - 2020    
  »  VIII НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ    
  »  Учебно-тренировочные сборы для всадников на лошадях класса пони    


Главная  » Верона  » ПОНИ  »  МИНИАТЮРНЫЕ ЛОШАДИ И МИНИ-ПОНИ  » Наши миниатюрные лошади и мини-пони  » Жеребцы  » VF Violet Hurricane - 7/8 AMHA (Продан)

Вороно-чубаро-пегий европейский миниатюрный жеребец VF Violet Hurricane, 2018 г.р. Выдающийся представитель породы от титулованных родителей. Рост в холке всего 78,5 см.

Его отец Хаммер рожден в известном племенном хозяйстве в Нидерландах, имеет отличное происхождение и племенные документы американской и голландской Ассоциаций АМНА. Лошадь с прекрасным экстерьером, в современном типе и на легких высоких движениях. Многократный призер выставок и шоу. Абсолютный Чемпион России в испытаниях по рабочим качествам в экипажах (2016 г.), Резервный Чемпион России по типу и экстерьеру (2016 г.).Лучший жеребец-производитель России в породах "Американские миниатюрные лошади" и в породе "Европейские миниатюрные лошади" по результатам выступления его потомства на Национальном Чемпионате России в 2021 году. Сын резервного Чемпиона Мира в США, мульти-чемпиона породы - вороно-пегого жеребца Libertymeres Velvet Buckeroo.

Его мать Виолетта обладает множественными титулами - трехкратный Абсолютный Чемпион России по типу и экстерьеру на  Национальном Чемпионате России по типу, экстерьеру и рабочим качествам среди лошадей класса пони, Абсолютный Чемпион России в испытаниях по рабочим качествам в экипажах, Резервный (вице) Чемпион России в шоу-драйвинге "Вокруг бочек", а так же двукратный Чемпион ринга чемпионов прошлых лет (в нем встречаются Абсолютные чемпионы породы прошлых лет и текущего года) на Национальном Чемпионате России по типу, экстерьеру и рабочим качествам среди лошадей класса пони.

Жеребец имеет прекрасный экстерьер, современный тип и красивые, продуктивные движения. Перспективен для разведения, участия в выставках и шоу. 

Чемпион ринга юниоров 2017-2018 г.р. в ринге жеребят 2018 г.р. на VI Нациаональном Чемпионате для лошадей класса пони и миниатюрных лошадей

АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ 2019 ГОДА на VII Национальном чемпионате России по типу, экстерьеру и рабочим качествам среди лошадей класса пони в классе"Миниатюрные лошади и мини-пони".

ПРОДАН.

 

 

















Designed by www.equisite.ru